Изменить размер шрифта

Правила форума

Мало кто знает куда обращаться, когда тебе нахамили, оскорбили, или перед глазами нетерпимые ситуации городской жизни. Будем рады услышать Ваши предложения. Ваши сообщения будут отправлены по соответствующим адресам.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Жалоба на неудовлетворительный ответ и.о. начальника управ
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 15:04 

«Жалоба на неудовлетворительный ответ и.о. начальника управления ЖКХ - С.К. Макарова

В администрацию Городецкого района
Я ... 28.12 2012 написал заявление в адрес управления ЖКХ Городецкого района От 29.01.2013 № 578 мне был направлен ответ на мое заявление от и.о. начальника управления ЖКХ - С.К. Макарова. Полученный ответ, меня не удовлетворяет по следующим причинам:

Я просил , на основании распоряжения по жилищно-коммунальному хозяйству N1 от 04.04.2011. во исполнение Постановления Правительства РФ от 23.05.2006г N307№ возложить на ООО "Управляющая компания" ул Дорожная д 7"а" обязанность сделать перерасчет, снять с моего лицевого счета предъявленному к оплате сумму... за водоснабжение, водоотведение и вывоз мусора ТБО указанного в квитанции за ноябрь месяц 2012г. Прикладывал к заявлению; письмо от 09.09.2011 г. N 897 А.Ю. Золоткова, в котором мне разъяснено, что начисления произведены на основании распоряжения по ЖКХ Городецкого р-она N3 от 23.06.2010 г. "О начислениях населению за коммунальные услуги по общедомовым приборам учета", которое было отменено 04.04.2011 за N1 "О признании утратившим силу распоряжения по ЖКХ" от 23 июня 2010г N3. С К Макаров не выполнил возложенную на него обязанность начальника управления ЖКХ Городецкого района донести до сведения отмены распоряжения N3 от 23.06.2010 г. В своем ответе мне указал на правомерность начислений, что не соответствует действительности. «Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры, находящиеся в вашей компетенции по результатам ее рассмотрения. О результатах рассмотрения прошу сообщить мне письменно на указанный адрес в установленный законом срок».

Заголовок сообщения: Re: «Жалоба на неудовлетворительный ответ и.о. начальника управ
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 17:36 

Доколе Городецкая власть врать будет :?:Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области (далее Управление) в дополнение к ранее направленному ответу ( исх. №02-1636 от 30.01.2013 г.) сообщает следующее.
На основании Вашего обращения в отношении ООО «Управляющая компания» проведена внеплановая документарная проверка. При проведении проверки установлено, что ООО « Управляющая компания» в нарушение Правил потребления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 г. № 307, Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13. 08.2006 г. № 491, за период с апреля 2010 г. по декабрь 2010 г. По адресу г.Городец, ... производились начисления за коммунальные услуги ХВС. ГВС, водоотведению, вывозу ТБО на 3 незарегистрированных по указанному выше адресу граждан в сумме .....
По окончании проверки ООО Управляющая компания выдано предписание о прекращении нарушений прав потребителей, в котором указано на необходимость произведения перерасчета за коммунальные услуги по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению, водоотведению, вывозу ТБО, начисленных за период с апреля 2010 г. по 31 декабря 2010 г. на 3 незарегистрированных в квартире граждан.

Заместитель руководителя Управления подпись О.Н.Княгина

Л.Ю.Садкова
436-93-00

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]