Изменить размер шрифта

Правила форума

Мало кто знает куда обращаться, когда тебе нахамили, оскорбили, или перед глазами нетерпимые ситуации городской жизни. Будем рады услышать Ваши предложения. Ваши сообщения будут отправлены по соответствующим адресам.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕДИЦИНА
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 20:36 

Здравствуйте. Я живу в Татарстане, но моя мама живет в г. Заволжье. Мама серьезно больна. 22.09.2011г. маме стало плохо, скорая отвезла ее в приемный покой больницы. С 8 утра до 17 вечера тяжело больной человек лежал в приемном покое в коридоре больницы. При этом температура воздуха в помещении больницы не превышала 9 градусов. Под тоненьким одеялом мама буквально замерзала. К ней никто не подходил,реанимационных мероприятий не проводилось. Когда мама пыталась обратиться к заведующей приемным покоем Людмиле Алексеевне, то врач рассмеялась ей в лицо и приказала лежать и больше не обращаться ни с какими просьбами. Когда я позвонила по межгороду и наконец-то добилась общения с Людмилой Алексеевной, доктор мне пояснила,что у нее сейчас проходит обучение в актовом зале и осматривать больных ей некогда. Далее, она сказала, что у моей мамы рак 4й стадии, помогать ей нет смысла, предложила приобрести кислородную подушку и ехать домой. Также врач посоветовала мне вести маму в хоспис либо в Нижний Новгород на пересадку легких. После этого я позвонила главному врачу больницы Александру Александровичу, рассказала о том что в вверенной ему больнице в коридоре реанимации в холоде,без еды и лекарств находится тяжелобольная женщина.
Надо отдать должное, главный врач в около 18 часов перевел маму в реанимацию, где ей была оказана помощь. Сделали укол антибиотика и дали горячий чай. На следующий день маму перевели в хирургическое отделение, где она сейчас и находится. Маме стало намного лучше,приступ удушья прошел. В данное время она может общаться со мной по телефону. Спасибо персоналу реанимации.
НО вместе с тем, была удивлена равнодушным отношением врачей вашей больницы к моей маме, грубостью по телефону и некомпетентностью персонала больницы.Также удивили дикие предложения по поводу пересадки органов у онкологической больной 4й стадии (видно подготовка врачебного персонала,несмотря на ежедневные обучения в актовом зале,остается очень низкой).
В связи со сложившейся ситуацией хочу подать жалобу в прокуратуру на медицинский персонал больницы, а конкретно на врача приемного покоя Людмилу Алексеевну.
С уважением, и надеждой, Ильина Светлана.г. Набережные Челны, Татарстан

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]