Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А как делаете уроки вы?
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:22 

Думаю большинство учеников со мной согласятся, что для того чтобы хорошо учиться в сегодняшние дни, совсем не обязательно сидеть долгими часами в городской библиотеке, отыскивая необходимые знания по крупицам. Ведь кроме того, что благодаря интернету, любой ученик может найти всю необходимую информацию по любому предмету, так еще и ГДЗ за любой класс и по любому предмету, позволят учиться хорошо, тратя при этом совсем немного времени.
Ведь согласитесь, каждому учащемуся будет интересно верно он решил задачу по физике или нет? Достаточно всего лишь немного заглянуть в решебник и уже можно не переживать о том, что при решении могла быть допущена ошибка.
Как бы там ни было, наличие оставленной у себя ссылки на сайт с гдз, позволит вам решать домашние задания по всем урокам, с гораздо большей уверенностью. Вот именно потому, я рекомендую вам просто сохранить ссылочку на http://gdz-otvet.info/, где нибудь в закладках браузера. Можете не сомневаться, что пройдет совсем немного времени и вы заметите что сделали это не напрасно.
Особого внимания заслуживает то, что вы можете найти отовые домашние задания по совершенно любым предметам, которые сегодня преподают в средней школе. Достаточно удобно, что все домашние задания собраны на одном сайте.
Очень многие школьники уже смогли оценить преимущества готовых домашних заданий и решебников. Если вы еще ими не пользовались, то советую вам попробовать.

Заголовок сообщения: Re: А как делаете уроки вы?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:25 

Я сыну все сама помогаю, закончила школу больше 10 лет назад на отлично)))

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]