Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кушать заказывать даже выгодно
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:50 

Сначала, я как и все нормальные люди, готовила конечно кушать сама. А потом, когда убедилась, что еда портится или могу случайно сама испортить блюдо, то в разы дешевле получается заказать себе раз или два раза в день покушать и не нужно тратить время в кухню. А тут перепечки купоны раздают и можно за пол цены нормально так взять. Я например один раз заказываю и сытая весь день. А вы, готовите сами или тоже так же?

Заголовок сообщения: Re: Кушать заказывать даже выгодно
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 14:20 

В нашей стране кушать готовить самостоятельно выгоднее чем покупать готовую еду. В этом есть много преимуществ. В других странах возможно что и выгодно, но только не у нас.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 15:18 

А потом сразу после ужина с фастфудом отправляемся на беговую дорожку https://sportiron.ru/trenazhery/begovye-dorozhki/ сбрасывать те калории, которые мы накопили после приезда курьера)) Хотя беговая дорожка в любом случае будет полезна, хотя бы потому, что она отлично разгоняет кровь по вашему организму и снижает риск инфарктов и инсультов (впрочем как любые систематические физические нагрузки)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 21:32 

Готовить кушать самостоятельно - это интересно и даже полезно! Я, например, почти не подпускаю супругу на кухню, а делаю все сам. Во время приготовления еды я сосредотачиваюсь на процессе готовки и даже немного философствую, приходят разные мысли о жизни. Хотя иногда устраиваю разгрузку для нашей кухни и могу заказать еду на дом.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 23:06 

Готовить самому или питаться в ресторанах каждый выбирает сам. Рестораны это дело конечно же не из дешевых. Но что бы много тратить нужно много зарабатывать. Поэтому могу только искренне порадоваться за вас , что есть возможность посещать рестораны

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 14:25 

fifa писал(а):
Сначала, я как и все нормальные люди, готовила конечно кушать сама. А потом, когда убедилась, что еда портится или могу случайно сама испортить блюдо, то в разы дешевле получается заказать себе раз или два раза в день покушать и не нужно тратить время в кухню. А тут перепечки купоны раздают и можно за пол цены нормально так взять. Я например один раз заказываю и сытая весь день. А вы, готовите сами или тоже так же?

Нет все таки мы стараемся готовить дома, у кого есть на это время тот и готовит, домашняя еда все равно как то лучше, но бывает и походы в кафе совершаем, но это в основном по выходным, только вот в тех кафе в которые мы ходим купонов нет, но почти каждый день бывают скидки, тоже мелочь но приятная, просто про этот сервис мы не знали, теперь думаю надо будет попробовать через него, уже не первый раз слышу, что так намного выгоднее.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]