Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тотализатор....Хобби или источник дохода?
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 15:22 

Размышляя на тему, что для меня и может быть для других уважаемых значит игра в ставки - прихожу к выводу, что тотализатор - это хобби!!! Давайте будем отталкиваться от цифр. Сколько минимум надо иметь ежемесячного дохода? Пусть например минимум 1000 у.е. Сколько, по рассуждениям игроков, зарабатывает хороший игрок? - Ответ: Процентов 20 с ежемесячного оборота!!! Какой нужно иметь банк, чтобы получить хотя бы 1000 у.е.? Ответ: Минимум 150 тысяч рублей!!! Не знаю, как кто, но я такие деньги ставить не буду... Вывод: игра в ставки на спортивные события является разовым доходом (проигрышем) для людей которые делают РАЗОВЫЕ СТАВКИ!!! Как говориться или пан или пропал...

Заголовок сообщения: Re: Тотализатор....Хобби или источник дохода?
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 01:04 

Я вами не согласен. Например, если ставить не на долгосрочные события, грамотно анализировать новости букмекеров ставить по несколько ставок на текущий день, да к тому же в интернете, то оборот денег получается моментальный, и не надо никаких 150К для оборота.

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]